четверг, 29 марта 2012 г.

Будьте БОГаты!!!

Давно сделала сережки с иероглифом Деньги, но вот собрать руки не доходили. Теперь буду их носить, пусть приносят мне БОГатство:)))

Морские звезды

Ну вот, только заговорили с мужем об отпуске, как у меня и морские звезды вылепились))) Руки сами потянулись к голубой глине; и вот что получилось:

вторник, 27 марта 2012 г.

и еще...сережки

В стиле серии Ivory beauty вот такие сережечки:
Стоимость 150грн
Сережки-шарики одни из моих любимых, постоянно их делаю в разных цветах и разных размеров:))) сама ношу с удовольствием серебряные, но немножко другие, т.к. здесь использовала черную глину и пудру Pearl Ex Перламутр.
Стоимость пары 50грн

Сережки nightlife (2)

В продолжение серии nightlife, сделала вот такие сережки. Сначала думала доделать только фиолетовые, т.к. их сходу забрали, ну а получились и фиолетовые и две пары розовых.
Стоимость пары 50грн

четверг, 22 марта 2012 г.

Девочки, поддержите меня, плиз:)))

Наш рукодельный клуб "Мое хобби" в очередной раз организовал конкурс для всех желающих мастериц. В этот раз - конкурс Мастер-классов. И я решила поучаствовать, так как недавно делала блокнотик с вышивкой в подарок и весь процесс сфотографировала. Кроме моего МК, вы можете воспользоваться разнообразной информацией девочек, которые тоже представляли свои МК в разных техниках. Голосовать можно за все понравившиеся вам МК, но только один раз. Если вам понравился мой мастер-класс, я буду благодарна за ваш голос! Спасибо:) Ссылка на конкурс.

Серьги "buttons"

Простые лаконичные сережки. Муж сказал, что похожи на пуговицы - так я их и "обозвала":))) Вчера примеряла серебряные к серому платью - отлично смотрятся! Но я себе наверное оставлю фиолетовые к фиолетовой кофточке - они будут как нельзя к стати:)
Стоимость - 50грн

вторник, 20 марта 2012 г.

Сережки под серебро

Вот меня на серьги пробило:))) может потому, что сама их больше всего из украшений люблю?! (Скоро будет новая партия - еще тружусь над ней)
А для любительниц затемненного серебра ( я к ним тоже отношусь) - вот такие сережки:)
Стоимость сережек - 50грн

пятница, 16 марта 2012 г.

Сережки nightlife

Почему-то меня эти сережки ассоциируются с темным временем суток или я бы их одела с блестящими лосинами.
Сережки nightlife (по 50грн)

четверг, 15 марта 2012 г.

10 СЛоНов:)))

У кого весна с цветами, а у меня чего-то насекомые и зверушки в голове:))) Писать больше ничего не буду, лучше выставлю фото:)))
Продаются. Стоимость пары - 50грн

вторник, 13 марта 2012 г.

Сережки-стрекозки

На прошлой неделе мне приснились такие вот сережки в виде стрекоз.С утра нарисовала их на бумажке, чтобы потом не забыть. А вчера руки дошли до воплощения стрекоз в жизнь. Результатом я довольна. Теперь вот думаю сделать ли к ним кулон или не надо. Как посоветуете?
Серьги продаются. 75грн


среда, 7 марта 2012 г.

Шоколадное блаженство

Стоимость комплекта - 125грн
Не скажу, что я безумно люблю шоколад и сладости, но вот в виде украшений конфетки и тортики меня подкупают:))) а Вас?!

Black & White

Черно-белый всегда модно и стильно. Дизайн этих бус не мой: когда-то, где-то увидела и запомнились. Потом доделала еще такой-вот кулончик-шарик:

четверг, 1 марта 2012 г.

Розыгрыш конфетки

Девочки, спасибо вам всем, что пришли ко мне в гости и приняли участие  в  розыгрыше моей первой конфетке! Спасибо за ваши теплые отзывы в мой адрес. Я очень рада знакомству и общению с вами.