среда, 23 января 2013 г.

а ля Климт

Слепился у меня комплектик и кулон, из когда-то давно заготовленных узоров. Смотрю: ну Климт и все. А что вы скажете?






пятница, 18 января 2013 г.

Комплект "Щире серце" ("Искренное сердце")

Самый свежий заказ, еще лежит у меня дома. Белое сердце украшено зелеными стразами Сваровски. Для себя бы сделала с синими камушками, а в одноклассниках девочки пишут про красные, во общем можно любыми стразами украсить и будет также нежно и красиво.  


среда, 9 января 2013 г.

Синие серьги

Критериями в этом заказе были: серьги должны быть большие и цвет - синий и голубой! Вот, все исполнено: серьги диаметром 4см, цвет есть, технику выбрала филигрань. Юной заказчице очень понравился результат, чему я очень рада)))

пятница, 4 января 2013 г.

Комплект "Карамель"

Только вот отправила заказчице в Хмельницкий такой интересный комплектик в медово-карамельных тонах. Мне кажется, что очень удачный выбор цвета, так как комплект отлично подойдет к черному, коричневому, бирюзовому и бежевому нарядам) А тут фото кулона поближе.

четверг, 3 января 2013 г.

Комплект "Зимние цветы"

  С Новым годом, милые друзья! В первом посту года Змеи хочу показать вам комплект, который делала для одной милой девушки на Новый год. Она была одета в темно-синий сарафан и бело-серую блузочку. Ей очень понравился комплект "Осенних цветов", так что заказ поступил на такой же комплект, но в нужных нам тонах. Очень хотелось бы увидеть фотографию заказчици в своем наряде и этом комплекте)